首页 > 政民互动 > 信件详情
关于建设东路地久巷
来信人:f**来信时间:2019-10-16 16:36:23处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价问贴为:基本满意
浏览:915字体:

领导您好,关于建设东路地久巷一片属于老旧的平房区域,电线光缆横七竖八的到处乱拉,且下水道不通。请问那一带近期有什么发展规划和改造方案?

回复时间:2019-10-17 08:44:19回复单位:天长街道回复

近期该地块没有发展规划,目前的工作是常规电线光缆的维修工作。若需要了解城市发展规划,请详细咨询天长市自然资源和规划局,咨询电话0500-7024237

魔术箱在线客服
足彩推荐赚钱网站 飞艇pk10一天稳赚5000北京 嘀嗒打车用私家车跑能赚钱吗 捕鸟达人-让子弹飞 医生专业最赚钱的科目 辽宁快乐12玩法 山西快乐十分开奖走势全图 北京星空娱乐公司艺人 手机11选5助手免费 电脑怎么轻松赚钱的方法 浙江11选5平台 481开奖最近30期 打字最赚钱软件 河内时时彩人工计划 七星彩50期走势图 吉林十一选五今天奖号