首页 > 政民互动 > 信件详情
廉租房太漏
来信人:x**来信时间:2019-10-13 20:14:32处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:656字体:

尊敬的市长:在您百忙之中打扰您,首先表示歉意。我是千秋山庄一廉租房,下雨房子外面大下,屋里小下,已反应几月,还是一直没人维修。请市领导关注,谢谢!

回复时间:2019-10-22 08:24:19回复单位:住建局回复

保障中心目前已安排施工人员进行维修。

魔术箱在线客服
股票配资 三大股票指数 河北十一选五直播开奖 3d组选365前后 开元棋牌下载app送18 浙江十一选五开奖结 多乐彩74期开奖结果 中金黄金股票行情 辽宁11选5时间 天津时时彩开奖号码 梦幻赚钱175玩什么门派 内蒙古十一选五初几开 体育大乐透开奖直播 dnf5.25改版赚钱 吉林11选5双彩网 网上怎么买彩票